Первый маркетплейс
финансовых продуктов

Газпромбанк кредит наличными без справок и поручителей

Заявка при этом оформляется на сайте. Минимальная ставка составляет 5,5% годовых. Сумма приходит на карту. Обслуживание бесплатное. Бонусом будет кэшбэк до 10%. У вас будет возможность гасить досрочно в любой день без ограничения. Газпромбанк работает для вас. Деньги вы получите с «доставкой на дом».

Если вас интересуют деньги больше одного миллиона на потребительские нужды, то потребуется справка о доходах. Но и здесь банк о вас позаботился. Если вы являетесь зарплатным клиентом, то такая справка не понадобится.

Предоставление гражданам потребительских кредитов

Потребительский кредит – заемные средства на бытовую технику, на путешествия, на ремонт в квартире или доме, в общем на любые цели, не связанные с коммерческой деятельностью – извлечением прибыли. Такой кредит предоставляется банком по паспорту гражданину РФ, достигшему двадцатилетнего возраста, но не старше 70 лет на день окончания срока договора.

Share on facebook
Facebook
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
StudyDocx
StudyDocx
1 год назад

Огромное спасибо, всё понятно и доходчиво!

Сайт не предоставляет финансовые услуги, содержание сайта носит информационно-справочный характер, не является рекомендацией или офертой.
Сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и улучшения работы сайта. Продолжая работу с сайтом Вы даете согласие на загрузку таких файлов.